ТОП Турниры
Показать больше
УД Мутилвера

УД Мутилвера

Испания
Испания
Спортивная газета Ности футболаФутбольный клуб Unión Deportiva Mutilvera - испанская команда из Мутильва, Арангурен, в автономном сообществе Наварра ...
Показать больше

УД Мутилвера Последние результаты

З 03/05/26 06:00
УД Мутилвера УД Мутилвера Аморебиета Аморебиета
0 2
З 26/04/26 06:00
УД Логроньес УД Логроньес УД Мутилвера УД Мутилвера
3 0
З 18/04/26 10:30
УД Мутилвера УД Мутилвера Утебо Утебо
1 2
З 12/04/26 05:30
КД Баскония КД Баскония УД Мутилвера УД Мутилвера
4 0
З 03/04/26 11:00
УД Мутилвера УД Мутилвера КД Эбро КД Эбро
1 1
З 28/03/26 11:30
Беасайн Беасайн УД Мутилвера УД Мутилвера
3 2
З 22/03/26 06:30
Сестао Ривер Сестао Ривер УД Мутилвера УД Мутилвера
4 0
З 14/03/26 13:00
УД Мутилвера УД Мутилвера Эйбар II Эйбар II
0 4
З 08/03/26 12:00
СД Логроньес СД Логроньес УД Мутилвера УД Мутилвера
1 3
З 28/02/26 10:30
УД Мутилвера УД Мутилвера Реал Унион Реал Унион
1 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
4
4
9
16:30
-14
16
0.94
Выездная форма
17
4
2
11
15:35
-20
14
0.82
Общая форма
34
8
6
20
31:65
-34
30
0.88
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
5
7
5:13
-8
20
1.18
Выездная форма
17
6
6
5
10:9
+1
24
1.41
Общая форма
34
11
11
12
15:22
-7
44
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
3
6
8
11:17
-6
15
0.88
Выездная форма
17
2
5
10
5:26
-21
11
0.65
Общая форма
34
5
11
18
16:43
-27
26
0.76

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.91
0.94
0.88
Минуты / забитые голы
99
96
102
Больше 0.5
62%
71%
53%
Больше 1.5
21%
12%
30%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Забил в обоих таймах
9%
6%
12%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
39%
30%
48%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.44
0.29
0.59
Забито в 1Т
36%
30%
42%
Не удалось забить 1Т
65%
71%
59%
1Т Забитые голы
15
5
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.47
0.65
0.29
Забито в 2Т
36%
48%
24%
Не удалось забить 2Т
65%
53%
77%
2Т Забитые голы
16
11
5

УД Мутилвера забивает гол каждые 99 минут в Сегунда

УД Мутилвера забивает в среднем 0.91 голов за игру

УД Мутилвера — первая команда, забившая гол в 0% во время Сегунда

УД Мутилвера не удается забить в 39% в Сегунда

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.91
1.76
2.06
Минуты / пропущенный гол
47’
51’
44’
Сухие матчи %
18%
24%
12%
Больше 0.5
83%
77%
89%
Больше 1.5
56%
53%
59%
Больше 2.5
39%
36%
42%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.65
0.76
0.53
Cухой матч 1Т
20%
10%
10%
1h goals conceded
22
13
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.26
1.00
1.53
Cухой матч 2Т
11%
6%
5%
2Т Пропущенные голы
43
17
26

УД Мутилвера пропускает гол каждые 47 минут в Сегунда

УД Мутилвера пропускает в среднем 1.91 голов за игру

УД Мутилвера добивается 18% игр без пропущенных голов в Сегунда

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.82
2.71
2.94
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
80%
83%
77%
Больше 2.5
53%
48%
59%
Больше 3.5
45%
42%
48%
Больше 4.5
9%
6%
12%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
6%
0%
Меньше 1.5
21%
18%
24%
Меньше 2.5
48%
53%
42%
Меньше 3.5
56%
59%
53%
Меньше 4.5
92%
95%
89%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.09
1.06
1.12
Больше 0.5 1Т
71%
71%
71%
Больше 1.5 1Т
27%
30%
24%
Больше 2.5 1Т
9%
6%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
30%
30%
Меньше 1.5 1Т
74%
71%
77%
Меньше 2.5 1Т
92%
95%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.74
1.65
1.82
Больше 0.5 2Т
77%
77%
77%
Больше 1.5 2Т
59%
53%
65%
Больше 2.5 2Т
30%
24%
36%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
24%
24%
Меньше 1.5 2Т
42%
48%
36%
Меньше 2.5 2Т
71%
77%
65%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых УД Мутилвера принимала участие в Сегунда

УД Мутилвера всего голов за матч команды 2.82 в каждой игре в Сегунда

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 53% для УД Мутилвера в Сегунда

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 56% для УД Мутилвера в Сегунда

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
48%
53%
42%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
9%
6%
12%
ОКЗ и ничья
15%
18%
12%
ОКЗ и поражение
24%
30%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
36%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
18%
12%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
30%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
15%
12%
18%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
6%
0%
12%
ОКЗ 2Т
27%
36%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
6%
0%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
27%
36%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
68%
65%
71%

УД Мутилвера добивается того, чтобы обе команды забивали в 48% матчей команды в Сегунда

УД Мутилвера фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 6% матчей команды в Сегунда

УД Мутилвера фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Сегунда

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
6%
0%
6%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
3%
0%
3%
46 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

УД Мутилвера забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 6% голов в Сегунда

УД Мутилвера фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Сегунда

УД Мутилвера пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 6% голов в Сегунда

УД Мутилвера забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 3% голов в Сегунда

УД Мутилвера фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Сегунда

УД Мутилвера пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 3% голов в Сегунда

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
83%
89%
77%
+1.5
56%
53%
59%
+0.5
42%
48%
36%
-0.5
24%
24%
24%
-1.5
9%
12%
6%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
71%
95%
+0.5
65%
59%
71%
-0.5
33%
30%
36%
-1.5
3%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
68%
83%
53%
+0.5
48%
53%
42%
-0.5
15%
18%
12%
-1.5
6%
12%
0%

УД Мутилвера достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 83% в Сегунда

В первом тайме УД Мутилвера достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 83% в Сегунда

Во втором тайме УД Мутилвера демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 68% в Сегунда

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.15
0.29
0
Команда карточки среднее
0.06
0.12
0
Карточки против среднее %
0.09
0.18
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Больше 3.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
5
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.12
0.24
0
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 2Т
0.09
0.18
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Больше 3.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
cards against over 2.5
3%
6%
0%

УД Мутилвера выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда

УД Мутилвера имеет в среднем 0.15 карточек в матчах Сегунда

В первом тайме, УД Мутилвера выигрывает по карточкам в 3% матчей в Сегунда

В первом тайме, УД Мутилвера имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Сегунда

Во втором тайме, УД Мутилвера выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда

Во втором тайме, УД Мутилвера имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Сегунда

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.32
0.65
0
Команда угловые среднее
0.24
0.47
0
Угловые против среднее
0.09
0.18
0
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Больше 8.5
3%
6%
0%
Больше 9.5
3%
6%
0%
Больше 10.5
3%
6%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.18
0.35
0
Команда угловые среднее 1Т
0.12
0.24
0
Угловые против среднее 1Т
0.06
0.12
0
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.15
0.29
0
Команда угловые среднее 2Т
0.12
0.24
0
Угловые против среднее 2Т
0.03
0.06
0
Победы 2Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

УД Мутилвера выигрывает по угловым в 3% матчей в Сегунда

УД Мутилвера имеет в среднем 0.32 угловых в матчах Сегунда

В первом тайме УД Мутилвера выигрывает по угловым в 3% матчах в Сегунда

УД Мутилвера имеет в среднем 0.18 угловых в матчах Сегунда

Во втором тайме УД Мутилвера выигрывает по угловым в 3% матчах в Сегунда

УД Мутилвера имеет в среднем 0.15 угловых в матчах Сегунда

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

УД Мутилвера Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 20 9 5 64:35 29 69
2 34 17 11 6 41:20 21 62
3 34 18 7 9 73:33 40 61
4 34 17 7 10 56:42 14 58
5 34 16 9 9 56:40 16 57
6 34 13 11 10 38:32 6 50
7 34 12 14 8 40:33 7 50
8 34 11 16 7 42:36 6 49
9 34 14 7 13 41:42 -1 49
10 34 11 14 9 55:43 12 47
11 34 12 9 13 34:40 -6 45
12 34 11 8 15 39:48 -9 41
13 34 8 13 13 22:40 -18 37
14 34 8 12 14 38:46 -8 36
15 34 8 11 15 35:55 -20 35
16 34 8 6 20 31:65 -34 30
17 34 7 7 20 32:59 -27 28
18 34 6 7 21 32:60 -28 25
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

УД Мутилвера Состав

No data for selected season

Основан в 1968 году, он играет в Сегунда Федерасьон - Группа 2. Его стадион - Эстадио Валье Арангурен на 2 000 посадочных мест.

О матче

Полный обзор команды УД Мутилвера - Испания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК УД Мутилвера

Информация об играх команды - матч/матчи УД Мутилвера:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 8.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе УД Мутилвера сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Испания и футбол УД Мутилвера. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК УД Мутилвера, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • УД Мутилвера - Аморебиета (03.05.2026) 0:2 Сегунда
  • УД Логроньес - УД Мутилвера (26.04.2026) 3:0 Сегунда
  • УД Мутилвера - Утебо (18.04.2026) 1:2 Сегунда
  • КД Баскония - УД Мутилвера (12.04.2026) 4:0 Сегунда
  • УД Мутилвера - КД Эбро (03.04.2026) 1:1 Сегунда
  • Беасайн - УД Мутилвера (28.03.2026) 3:2 Сегунда
  • Сестао Ривер - УД Мутилвера (22.03.2026) 4:0 Сегунда
  • УД Мутилвера - Эйбар II (14.03.2026) 0:4 Сегунда
  • СД Логроньес - УД Мутилвера (08.03.2026) 1:3 Сегунда
  • УД Мутилвера - Реал Унион (28.02.2026) 1:3 Сегунда

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды УД Мутилвера. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде УД Мутилвера, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Сегунда команда УД Мутилвера занимает 16 место в турнирной таблице с 30 очков, 8 побед, 6 ничьих и 20 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 65.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
УД Мутилвера
информация о команде
  • Полное название:
    УД Мутилвера
  • Сокращенное название:
    MUT
  • Стадион:
    Estadio Valle Aranguren
  • Город:
    Navarre
  • Вместимость стадиона:
    2000
УД Мутилвера
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close